A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Roanne 21 mai 2018

Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 847906
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vichy
13:09
Roanne
TER 875708
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
10 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 847908
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vichy
18:10
Roanne
TER 875716
Tergnier
09:08
Ham (Somme)
09:17
Nesle (Somme)
09:25
Chaulnes-Sncf
09:34
Rosières (Somme)
09:48
Villers-Bretonneux
10:03
Amiens
13 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 848616
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
Intercités 2014
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
19:00
Beaune
19:10
Chagny
19:22
Chalon-Sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:48
Lyon-Part-Dieu
TER 17763
Lyon-Part-Dieu
21:24
Albigny-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'arbresle
21:54
Tarare
22:06
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
TER 886626
Tergnier
09:08
Ham (Somme)
09:17
Nesle (Somme)
09:25
Chaulnes-Sncf
09:34
Rosières (Somme)
09:48
Villers-Bretonneux
10:03
Amiens
22 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 848616
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
Intercités 2014
Paris-Bercy
18:32
Sens
18:49
Joigny
18:59
Laroche-Migennes
19:09
St-Florentin-Vergigny
19:23
Tonnerre
19:38
Nuits-Sous-Ravières
19:49
Montbard
19:58
Les Laumes-Alésia
20:40
Dijon-Ville
21:00
Beaune
21:10
Chagny
21:21
Chalon-Sur-Saône
21:39
Tournus
21:57
Mâcon-Ville
22:11
Belleville-Sur-Saône
22:21
Villefranche-Sur-Saône
22:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17775
St-Germain-Au-Mont-D'or
06:38
Lozanne
06:45
L'arbresle
06:59
Tarare
07:10
Amplepuis
07:16
St-Victor-Thizy
07:23
Régny
07:36
Le Coteau
07:41
Roanne
TER 889652
Tergnier
09:14
St Quentin
10 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
Intercités 2310
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Vichy
19:10
Roanne
TER 875718
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
8 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
TER 849922
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Vichy
19:10
Roanne
TER 875718
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
12 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
TER 849922
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
19:00
Beaune
19:10
Chagny
19:22
Chalon-Sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:48
Lyon-Part-Dieu
TER 17763
Lyon-Part-Dieu
21:24
Albigny-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'arbresle
21:54
Tarare
22:06
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
TER 886626
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
7 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2318
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:26
Moulins-Sur-Allier
Intercités 5971
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
16 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
30 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
Intercités 2324
Paris-Bercy
18:32
Sens
18:49
Joigny
18:59
Laroche-Migennes
19:09
St-Florentin-Vergigny
19:23
Tonnerre
19:38
Nuits-Sous-Ravières
19:49
Montbard
19:58
Les Laumes-Alésia
20:40
Dijon-Ville
21:00
Beaune
21:10
Chagny
21:21
Chalon-Sur-Saône
21:39
Tournus
21:57
Mâcon-Ville
22:11
Belleville-Sur-Saône
22:21
Villefranche-Sur-Saône
22:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17775
St-Germain-Au-Mont-D'or
06:38
Lozanne
06:45
L'arbresle
06:59
Tarare
07:10
Amplepuis
07:16
St-Victor-Thizy
07:23
Régny
07:36
Le Coteau
07:41
Roanne
TER 889652
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
16 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
Intercités 2324
Paris-Bercy
19:59
Nevers
20:28
Moulins-Sur-Allier
20:55
Vichy
Intercités 5979
Vichy
07:44
Roanne
TER 875702