inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tergnier - Poitiers 26 avril 2018

Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
4 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12300
Gare-Du-Nord
07:19
Châtelet-Les-Halles
07:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155502
Paris-Montparnasse 1-2
09:45
Poitiers
TGV 8483
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
4 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12302
Gare-Du-Nord
08:04
Châtelet-Les-Halles
08:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154706
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
4 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris Nord
Intercités 2304
Gare-Du-Nord
08:10
Châtelet-Les-Halles
08:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156412
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
4 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Tergnier
07:16
Chauny
07:22
Appilly
07:29
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
4 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris Nord
Intercités 2308
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156420
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Tergnier
07:20
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:02
Rosières (Somme)
08:13
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
6 h 18 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 848610
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Tergnier
07:42
La Fère
07:47
Versigny
07:53
Crépy-Couvron
08:02
Laon
5 h 56 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 848605
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
TER 839607
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
TGV 8377
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
5 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152102
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
TGV 8377
Tergnier
08:45
La Fère
08:50
Versigny
08:58
Crépy-Couvron
09:08
Laon
6 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 848611
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
TER 849918
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:52
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
TGV 8333
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
4 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847914
Gare-Du-Nord
13:01
Châtelet-Les-Halles
13:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153456
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
5 h 43 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 12318
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:45
Poitiers
TGV 8489
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154722
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:45
Poitiers
TGV 8489
Tergnier
13:16
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
5 h 22 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
Intercités 12320
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222