inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Nîmes 26 avril 2018

Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
5 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12302
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Tergnier
07:16
Chauny
07:22
Appilly
07:29
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
5 h 5 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris Nord
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
5 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
6 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847914
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12318
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6043
Tergnier
13:16
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
5 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
Intercités 12320
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6043
Tergnier
13:45
La Fère
13:50
Versigny
13:58
Crépy-Couvron
14:09
Laon
7 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848621
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
TER 849950
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6217
Tergnier
14:14
St Quentin
7 h 32 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
15:08
Aulnoye Aymeries
Intercités 2317
Aulnoye Aymeries
15:18
Berlaimont
15:27
Le Quesnoy (Nord)
15:36
Le Poirier Université
15:42
Valenciennes
15:52
St-Amand-Les-Eaux
15:57
Rosult
16:03
Orchies
16:09
Templeuve
16:14
Fretin (Nord)
16:18
Lesquin
16:25
Lille Flandres
TER 841822
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9836
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
5 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12328
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
TGV 6219
Tergnier
18:13
Chauny
18:24
Noyon
18:38
Compiègne
18:50
Pont-Ste-Maxence
18:59
Creil
19:26
Paris Nord
5 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847928
Paris-Gare-De-Lyon
22:32
Valence-Tgv
23:14
Nîmes
TGV 6221