inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tergnier - Nancy 25 avril 2018

Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
3 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
07:51
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
3 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
5 h 1 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris Nord
Intercités 2304
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
3 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
5 h 1 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
TER 88524
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
4 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
4 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847914
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
4 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12318
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Tergnier
13:16
Chauny
13:23
Appilly
13:29
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
4 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
Intercités 12320
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Tergnier
13:45
La Fère
13:50
Versigny
13:58
Crépy-Couvron
14:09
Laon
6 h 9 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848621
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
TER 849950
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2573
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
3 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583