inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tergnier - Montivilliers 22 avril 2018

Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 847906
Magenta
08:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
10:07
Rouen-Rive-Droite
10:30
Yvetot
10:44
Bréauté-Beuzeville
11:02
Le Havre
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur (Halte)
11:22
J.monod-La-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
TER 850210
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 23 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 847908
Magenta
09:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-La-Jolie
11:23
Vernon-Giverny
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:47
Val-De-Reuil
11:57
Oissel
12:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13191
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
TER 850421
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850214
Tergnier
09:08
Ham (Somme)
09:17
Nesle (Somme)
09:25
Chaulnes-Sncf
09:34
Rosières (Somme)
09:48
Villers-Bretonneux
10:03
Amiens
22 h 33 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 848616
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
Intercités 2014
Magenta
12:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
21:09
Rouen-Rive-Droite
21:32
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:00
Le Havre
Intercités 3133
Le Havre
07:14
Le Havre-Graville
07:18
Harfleur (Halte)
07:22
J.monod-La-Demi-Lieue
07:25
Montivilliers
TER 850224
Tergnier
09:08
Ham (Somme)
09:17
Nesle (Somme)
09:25
Chaulnes-Sncf
09:34
Rosières (Somme)
09:48
Villers-Bretonneux
10:03
Amiens
23 h 3 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 848616
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
Intercités 2014
Magenta
12:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
21:09
Rouen-Rive-Droite
21:32
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:00
Le Havre
Intercités 3133
Le Havre
07:44
Le Havre-Graville
07:48
Harfleur (Halte)
07:52
J.monod-La-Demi-Lieue
07:55
Montivilliers
TER 850226
Tergnier
09:14
St Quentin
8 h 24 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
Intercités 2310
Magenta
10:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850218
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
19 h 41 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
TER 849922
Magenta
13:24
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur (Halte)
05:52
J.monod-La-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
TER 850220
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
20 h 11 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
TER 849922
Magenta
13:24
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125
Le Havre
06:14
Le Havre-Graville
06:18
Harfleur (Halte)
06:22
J.monod-La-Demi-Lieue
06:25
Montivilliers
TER 850222
Tergnier
13:06
Ham (Somme)
13:17
Nesle (Somme)
13:26
Chaulnes-Sncf
13:34
Rosières (Somme)
13:49
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
17 h 35 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 848620
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
18:15
Barentin
18:29
Yvetot
18:42
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
TER 850423
Le Havre
06:14
Le Havre-Graville
06:18
Harfleur (Halte)
06:22
J.monod-La-Demi-Lieue
06:25
Montivilliers
TER 850222
Tergnier
13:06
Ham (Somme)
13:17
Nesle (Somme)
13:26
Chaulnes-Sncf
13:34
Rosières (Somme)
13:49
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
18 h 35 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 848620
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
20:16
Barentin
20:29
Yvetot
20:42
Bréauté-Beuzeville
20:56
Le Havre
TER 850417
Le Havre
07:14
Le Havre-Graville
07:18
Harfleur (Halte)
07:22
J.monod-La-Demi-Lieue
07:25
Montivilliers
TER 850224
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 2318
Magenta
14:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850218
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
16 h 53 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 2318
Magenta
14:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:15
Barentin
18:29
Yvetot
18:42
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
TER 850423
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur (Halte)
05:52
J.monod-La-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
TER 850220