A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Maubeuge 22 mai 2018

Tergnier
00:15
St Quentin
6 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 847935
St Quentin
05:15
Fresnoy-Le-Grand
05:20
Bohain
05:25
Busigny
TER 843801
Busigny
06:17
Le Cateau
06:23
Ors
06:27
Landrecies
06:32
Hachette
06:39
Aulnoye Aymeries
06:46
Hautmont
06:50
Sous-Le-Bois
06:52
Louvroil
06:54
Maubeuge
TER 841701
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:33
Compiègne
4 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12300
Compiègne
08:34
St Quentin
09:06
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
Intercités 2301
Tergnier
06:08
Ham (Somme)
06:19
Nesle (Somme)
06:26
Chaulnes-Sncf
06:34
Rosières (Somme)
06:48
Villers-Bretonneux
07:03
Amiens
8 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 848602
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
TER 848920
Lille Flandres
12:42
Lesquin
12:47
Fretin (Nord)
12:52
Templeuve
12:58
Orchies
13:04
Rosult
13:09
St-Amand-Les-Eaux
13:20
Valenciennes
13:25
Le Poirier Université
13:35
Le Quesnoy (Nord)
13:45
Berlaimont
13:55
Aulnoye Aymeries
14:02
Hautmont
14:05
Maubeuge
TER 841817
Tergnier
07:12
La Fère
07:18
Versigny
07:24
Crépy-Couvron
07:33
Laon
3 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 848601
Laon
08:30
Marle-Sur-Serre
08:42
Vervins
08:59
Hirson
TER 849305
Hirson
09:32
Anor
09:37
Fourmies
09:44
Sains Du Nord
09:50
Avesnes
10:00
Aulnoye Aymeries
TER 841606
Aulnoye Aymeries
10:18
Hautmont
10:22
Maubeuge
TER 841811
Tergnier
07:14
Mennessis
07:19
Montescourt
07:28
St Quentin
6 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 849603
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Tergnier
07:14
Mennessis
07:19
Montescourt
07:28
St Quentin
2 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 849603
St Quentin
09:06
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
Intercités 2301
Tergnier
08:14
St Quentin
7 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 847903
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
Tergnier
08:45
La Fère
08:50
Versigny
08:58
Crépy-Couvron
09:08
Laon
4 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 848611
Laon
09:35
Marle-Sur-Serre
09:46
Vervins
10:03
Hirson
TER 849307
Hirson
10:33
Anor
10:38
Fourmies
10:45
Sains Du Nord
10:50
Avesnes
11:00
Aulnoye Aymeries
TER 841608
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
TER 841813
Tergnier
09:14
St Quentin
6 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 847905
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
Tergnier
09:14
St Quentin
4 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 847905
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309