inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tergnier - Lille Flandres 20 avril 2018

Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
2 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12300
Paris Nord
07:45
Lille Europe
TGV 7505
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
2 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12302
Paris Nord
08:45
Lille Europe
TGV 7513
Tergnier
06:23
Mennessis
06:29
Flavy-Le-Martel
06:37
Ham (Somme)
06:46
Nesle (Somme)
06:54
Chaulnes-Sncf
07:02
Rosières (Somme)
07:13
Marcelcave
07:20
Villers-Bretonneux
07:33
Amiens
2 h 42 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 848604
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
TER 848921
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
2 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Tergnier
07:14
Mennessis
07:19
Montescourt
07:28
St Quentin
2 h 46 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 849603
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
TER 843811
Tergnier
07:20
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:02
Rosières (Somme)
08:13
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
2 h 44 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 848610
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Tergnier
08:14
St Quentin
2 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847903
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
TER 841814
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
3 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847908
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
3 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
3 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Tergnier
10:14
St Quentin
3 h 54 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
TER 843815