A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Le Puy-en-velay 22 mai 2018

Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
14 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
30 arrêts
Intercités 12300
Paris-Bercy
08:32
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:40
Dijon-Ville
11:00
Beaune
11:09
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
14 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 12302
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-Les-Mines
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-D'aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-En-Velay
TER 873725
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
13 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 12302
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
15 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
19:40
Issoire
19:53
Le Breuil-Sur-Couze
20:08
Brassac-Les-Mines
20:27
Arvant
20:44
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-George-D'aurac-Bourg
21:24
Fix-St-Geneys-Rn102.
21:31
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
TER 31117
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
13 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
18:02
Clermont-La-Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-Les-Mines
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-D'aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-En-Velay
TER 873725
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
28 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 847906
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:57
Vichy
20:21
Riom-Châtel-Guyon
20:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5973
Clermont-Ferrand
09:54
Clermont-La-Pardieu
10:17
Issoire
10:31
Brassac-Les-Mines
10:37
Arvant
10:47
Brioude
11:02
Paulhaguet
11:12
St-Georges-D'aurac
11:28
Lachaud-Curmilhac
11:42
Darsac
12:00
Le Puy-En-Velay
TER 873723
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
24 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 847906
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:57
Vichy
20:21
Riom-Châtel-Guyon
20:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5973
Clermont-Ferrand
05:50
Clermont-La-Pardieu
06:13
Issoire
06:26
Brassac-Les-Mines
06:32
Arvant
06:43
Brioude
06:57
Paulhaguet
07:09
St-Georges-D'aurac
07:25
Lachaud-Curmilhac
07:38
Darsac
07:56
Le Puy-En-Velay
TER 873721
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
23 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 847908
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
05:50
Clermont-La-Pardieu
06:13
Issoire
06:26
Brassac-Les-Mines
06:32
Arvant
06:43
Brioude
06:57
Paulhaguet
07:09
St-Georges-D'aurac
07:25
Lachaud-Curmilhac
07:38
Darsac
07:56
Le Puy-En-Velay
TER 873721
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
14 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 847908
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
19:36
Clermont-La-Pardieu
19:40
Sarliève-Cournon
19:44
Le Cendre-Orcet
19:49
Les Martres-De-Veyre
19:53
Vic-Le-Comte
20:00
Parent-Coudes-Champeix
20:10
Issoire
20:17
Le Breuil-Sur-Couze
20:26
Brassac-Les-Mines
20:31
Arvant
20:40
Brioude
TER 874221
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-George-D'aurac-Bourg
21:24
Fix-St-Geneys-Rn102.
21:31
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
Intercités 31117
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
27 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris-Bercy
21:06
Clermont-Ferrand
Intercités 5977
Clermont-Ferrand
09:54
Clermont-La-Pardieu
10:17
Issoire
10:31
Brassac-Les-Mines
10:37
Arvant
10:47
Brioude
11:02
Paulhaguet
11:12
St-Georges-D'aurac
11:28
Lachaud-Curmilhac
11:42
Darsac
12:00
Le Puy-En-Velay
TER 873723
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
11 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 847914
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
19:40
Issoire
19:53
Le Breuil-Sur-Couze
20:08
Brassac-Les-Mines
20:27
Arvant
20:44
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-George-D'aurac-Bourg
21:24
Fix-St-Geneys-Rn102.
21:31
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
Intercités 31117