inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tergnier - Laon 23 avril 2018

Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
3 h 3 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 12300
Paris-Nord
06:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Crépy-En-Valois
07:21
Villers-Cotterets
07:39
Soissons
07:52
Anizy-Pinon
08:05
Laon
TER 849903
Tergnier
07:12
La Fère
07:18
Versigny
07:24
Crépy-Couvron
07:33
Laon
27 min
Direct
3 arrêts
TER 848601
Tergnier
07:42
La Fère
07:47
Versigny
07:53
Crépy-Couvron
08:02
Laon
26 min
Direct
3 arrêts
TER 848605
Tergnier
08:12
La Fère
08:30
Laon
25 min
Direct
1 arrêt
TER 848609
Tergnier
08:45
La Fère
08:50
Versigny
08:58
Crépy-Couvron
09:08
Laon
30 min
Direct
3 arrêts
TER 848611
Tergnier
09:46
La Fère
09:51
Versigny
09:59
Crépy-Couvron
10:09
Laon
31 min
Direct
3 arrêts
TER 848613
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
29 min
Direct
3 arrêts
TER 848619