inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tergnier - Guéret 26 avril 2018

Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
9 h 14 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 12300
Paris Gare Du Nord
06:34
Chatelet Les Halles
06:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:14
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
13:22
Ambazac
13:37
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
10 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 12302
Paris Gare Du Nord
07:34
Chatelet Les Halles
07:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868951
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
8 h 14 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 12302
Paris Gare Du Nord
07:34
Chatelet Les Halles
07:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
13:22
Ambazac
13:37
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
11 h 25 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:49
Chatelet Les Halles
07:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
TER 868702
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
10 h 44 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:49
Chatelet Les Halles
07:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868951
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
11 h 17 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 847906
Paris Gare Du Nord
08:32
Chatelet Les Halles
08:33
St Michel Nd Rer B
RER KUBE
St Michel Nd Rer C
08:38
Austerlitz Rer C
RER FOOT
Paris-Austerlitz
15:44
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:23
Ambazac
17:38
St-Sulpice-Laurière
17:49
Marsac (Creuse)
17:59
Vieilleville
18:06
Montaigut (Creuse)
18:19
Guéret
TER 868756
Tergnier
07:16
Chauny
07:22
Appilly
07:29
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
24 h 24 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Paris Gare Du Nord
08:49
Chatelet Les Halles
08:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
06:40
Ambazac
06:55
St-Sulpice-Laurière
07:07
Marsac (Creuse)
07:14
Vieilleville
07:21
Montaigut (Creuse)
07:34
Guéret
TER 868750
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
24 h 19 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 847908
Paris Gare Du Nord
09:32
Chatelet Les Halles
09:33
St Michel Nd Rer B
RER SORI
St Michel Nd Rer C
09:38
Austerlitz Rer C
RER FOOT
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
07:22
Ambazac
07:37
St-Sulpice-Laurière
07:50
Marsac (Creuse)
08:01
Vieilleville
08:08
Montaigut (Creuse)
08:21
Guéret
TER 868752
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
11 h 7 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris Gare Du Nord
09:49
Chatelet Les Halles
09:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758