A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Flers 25 mai 2018

Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
4 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 12300
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
09:57
Flers
Intercités 3411
Tergnier
06:08
Ham (Somme)
06:19
Nesle (Somme)
06:26
Chaulnes-Sncf
06:34
Rosières (Somme)
06:48
Villers-Bretonneux
07:03
Amiens
12 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 848602
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
TER 37101
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:41
Folligny
TER 852811
Folligny
17:33
Villedieu (Gare)
17:49
Vire
18:06
Flers
TER 853016
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
7 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12302
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
11:58
Verneuil-Sur-Avre
12:11
L'aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
Intercités 3421
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
10 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
10 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 847906
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:33
Flers
Intercités 3435
Tergnier
07:16
Chauny
07:22
Appilly
07:29
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
12 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:40
L'aigle
19:01
Surdon
19:13
Argentan
19:29
Briouze
19:40
Flers
Intercités 3445
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
10 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
Intercités 3441