A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Épernay 28 mai 2018

Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
2 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
07:24
Château-Thierry
07:37
Dormans
07:49
Epernay
TER 839115
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
2 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:50
Epernay
TER 839101
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
3 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117
Tergnier
07:12
La Fère
07:18
Versigny
07:24
Crépy-Couvron
07:33
Laon
2 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 848601
Laon
07:48
Coucy-Les-Eppes
07:54
St-Erme
07:59
Amifontaine
08:05
Guignicourt (Aisne)
08:08
Aguilcourt-Variscourt
08:13
Loivre
08:17
Courcy-Brimont
08:24
Reims
TER 839605
Reims
08:55
Mourmelon-Le-Petit
09:11
Châlons-En-Champagne
TER 839849
Châlons-En-Champagne
09:34
Epernay
TER 839944
Tergnier
07:42
La Fère
07:47
Versigny
07:53
Crépy-Couvron
08:02
Laon
2 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 848605
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
TER 839607
Reims
09:56
Franchet-D'espèrey
09:58
Reims-Maison-Blanche
10:05
Rilly-La-Montagne
10:20
Epernay
TER 839932
Tergnier
08:12
La Fère
08:30
Laon
6 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 848609
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
14:29
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims-Maison-Blanche
14:38
Rilly-La-Montagne
14:52
Epernay
TER 839912
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
4 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 847914
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125