inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tergnier - Elbeuf - Saint-Aubin 23 avril 2018

Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
5 h 5 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 12300
Magenta
06:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3101
Rouen-Rive-Droite
09:49
Sotteville
09:54
St-Etienne-Du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
Tergnier
06:08
Ham (Somme)
06:19
Nesle (Somme)
06:26
Chaulnes-Sncf
06:34
Rosières (Somme)
06:48
Villers-Bretonneux
07:03
Amiens
3 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 848602
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
08:44
Sotteville
08:49
St-Etienne-Du-Rouvray
08:57
Oissel
09:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850606
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
4 h 16 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 12302
Magenta
07:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
10:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852034
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
4 h 5 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 12302
Magenta
07:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
09:49
Sotteville
09:54
St-Etienne-Du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
4 h 57 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Magenta
07:51
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:31
Val-De-Reuil
09:39
Oissel
Intercités 13103
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850610
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
4 h 8 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Magenta
07:51
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:31
Val-De-Reuil
09:40
Oissel
09:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
10:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852034
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 847906
Magenta
08:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:08
Bernay
Intercités 3335
Bernay
11:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852050
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 5 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 847906
Magenta
08:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850610
Tergnier
07:16
Chauny
07:22
Appilly
07:29
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
5 h 8 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Magenta
08:51
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852078
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 57 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Magenta
09:51
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612