inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tergnier - Dreux 21 avril 2018

Tergnier
06:09
Chauny
06:22
Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
7 h 16 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 847904
Magenta
07:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:28
Lisieux
09:53
Caen
Intercités 3333
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:39
Surdon
TER 857210
Surdon
12:33
Ste-Gauburge
12:43
L'aigle
12:56
Verneuil-Sur-Avre
13:08
Nonancourt
13:18
Dreux
TER 16546
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
10 h 18 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 2306
Magenta
08:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
11:01
Caen
Intercités 3303
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
17:20
Dreux
Intercités 3440
Tergnier
07:20
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:01
Rosières (Somme)
08:12
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
36 h 5 min
3 corresp.
35 arrêts
TER 848610
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
TER 848556
Paris Gare Du Nord
09:02
Chatelet Les Halles
09:04
St Michel Nd Rer B
09:06
Luxembourg
09:07
Port Royal
RER SORT
Paris Montparnasse
17:54
Vanves Malakoff
17:56
Clamart
18:00
Meudon
18:02
Bellevue
18:04
Sevres Rive Gauche
18:09
Chaville Rive Gauche
18:12
Viroflay Rive Gauche
18:16
Versailles Chantiers
18:22
St Cyr
18:25
Fontenay Le Fleury
18:29
Villepreux Les Clayes
18:32
Plaisir Les Clayes
18:36
Plaisir Grignon
18:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
18:47
Montfort L Amaury Mere
18:51
Garancieres La Queue
18:55
Orgerus Behoust
18:59
Tacoignieres Richebourg
19:04
Houdan
19:10
Marchezais Broue
19:18
Dreux
Transilien DOPI
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
33 h 8 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris Gare Du Nord
09:47
Chatelet Les Halles
09:49
St Michel Nd Rer B
09:51
Luxembourg
09:52
Port Royal
RER SOUR
Paris Montparnasse
15:54
Vanves Malakoff
15:56
Clamart
16:00
Meudon
16:02
Bellevue
16:04
Sevres Rive Gauche
16:09
Chaville Rive Gauche
16:12
Viroflay Rive Gauche
16:16
Versailles Chantiers
16:22
St Cyr
16:25
Fontenay Le Fleury
16:29
Villepreux Les Clayes
16:32
Plaisir Les Clayes
16:36
Plaisir Grignon
16:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
16:47
Montfort L Amaury Mere
16:51
Garancieres La Queue
16:55
Orgerus Behoust
16:59
Tacoignieres Richebourg
17:04
Houdan
17:10
Marchezais Broue
17:18
Dreux
Transilien DOPI
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
11 h 9 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 847910
Magenta
11:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
15:00
Caen
Intercités 3309
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:41
Surdon
TER 857122
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:14
Dreux
Intercités 3450
Tergnier
14:16
Chauny
14:23
Appilly
14:29
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
26 h 8 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 849620
Compiègne
10:41
Paris-Nord
Intercités 2310
Paris Gare Du Nord
10:47
Chatelet Les Halles
10:49
St Michel Nd Rer B
10:51
Luxembourg
10:52
Port Royal
RER SORI
Paris Montparnasse
14:54
Vanves Malakoff
14:56
Clamart
15:00
Meudon
15:02
Bellevue
15:04
Sevres Rive Gauche
15:09
Chaville Rive Gauche
15:12
Viroflay Rive Gauche
15:16
Versailles Chantiers
15:22
St Cyr
15:25
Fontenay Le Fleury
15:29
Villepreux Les Clayes
15:32
Plaisir Les Clayes
15:36
Plaisir Grignon
15:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
15:47
Montfort L Amaury Mere
15:51
Garancieres La Queue
15:55
Orgerus Behoust
15:59
Tacoignieres Richebourg
16:04
Houdan
16:10
Marchezais Broue
16:18
Dreux
Transilien DOPI
Tergnier
17:20
Mennessis
17:29
Flavy-Le-Martel
17:37
Ham (Somme)
17:46
Nesle (Somme)
17:54
Chaulnes-Sncf
18:02
Rosières (Somme)
18:13
Marcelcave
18:19
Villers-Bretonneux
18:33
Amiens
25 h 5 min
3 corresp.
35 arrêts
TER 848628
Amiens
19:43
Longueau
20:08
St-Just-Sncf
20:19
Clermont-De-L'oise
20:30
Creil
20:56
Paris-Nord
TER 848576
Paris Gare Du Nord
21:02
Chatelet Les Halles
21:04
St Michel Nd Rer B
21:06
Luxembourg
21:07
Port Royal
RER SOUS
Paris Montparnasse
16:54
Vanves Malakoff
16:56
Clamart
17:00
Meudon
17:02
Bellevue
17:04
Sevres Rive Gauche
17:09
Chaville Rive Gauche
17:12
Viroflay Rive Gauche
17:16
Versailles Chantiers
17:22
St Cyr
17:25
Fontenay Le Fleury
17:29
Villepreux Les Clayes
17:32
Plaisir Les Clayes
17:36
Plaisir Grignon
17:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
17:47
Montfort L Amaury Mere
17:51
Garancieres La Queue
17:55
Orgerus Behoust
17:59
Tacoignieres Richebourg
18:04
Houdan
18:10
Marchezais Broue
18:18
Dreux
Transilien DOPI