inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tergnier - Douai 24 avril 2018

Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
6 h 35 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 847906
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:37
Douai
TER 848924
Tergnier
06:23
Mennessis
06:29
Flavy-Le-Martel
06:37
Ham (Somme)
06:46
Nesle (Somme)
06:54
Chaulnes-Sncf
07:02
Rosières (Somme)
07:13
Marcelcave
07:20
Villers-Bretonneux
07:33
Amiens
2 h 20 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 848604
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
TER 848921
Tergnier
07:14
Mennessis
07:19
Montescourt
07:28
St Quentin
2 h 11 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 849603
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:20
Douai
TER 843811
Tergnier
07:20
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:02
Rosières (Somme)
08:13
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
2 h 23 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 848610
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:37
Douai
TER 843905
Tergnier
08:14
St Quentin
3 h 20 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 847903
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
TER 841814
Lille Flandres
11:21
Douai
TER 848904
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
3 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847908
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Tergnier
10:14
St Quentin
3 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:20
Douai
TER 843815
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:33
Compiègne
3 h 31 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 847914
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
Valenciennes
14:00
Beuvrages
14:04
Raismes (Nord)
14:10
Wallers
14:19
Somain
14:25
Montigny En Ostrevent
14:33
Douai
TER 843532
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
4 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847914
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
2 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12318
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Tergnier
14:14
St Quentin
2 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
15:08
Aulnoye Aymeries
Intercités 2317
Aulnoye Aymeries
15:18
Berlaimont
15:27
Le Quesnoy (Nord)
15:36
Le Poirier Université
15:40
Valenciennes
TER 841822
Valenciennes
15:55
Beuvrages
15:58
Raismes (Nord)
16:04
Wallers
16:13
Somain
16:19
Montigny En Ostrevent
16:27
Douai
TER 843536
Tergnier
14:14
St Quentin
3 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:48
Cambrai Ville
17:01
Aubigny Au Bac
17:08
Cantin
17:14
Sin Le Noble
17:20
Douai
TER 843817