A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Dole 24 juin 2018

Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156420
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
TGV 6747
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
4 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
09:53
Châtelet-Les-Halles
RER 481082
Châtelet-Les-Halles
10:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481232
Paris-Gare-De-Lyon
11:58
Dijon-Ville
Lyria 9211
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Gare-De-Lyon
13:36
Dijon-Ville
13:58
Dole-Ville
Lyria 9269
Tergnier
09:14
St Quentin
4 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
Intercités 2310
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Gare-De-Lyon
13:36
Dijon-Ville
13:58
Dole-Ville
Lyria 9269
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
4 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2318
Gare-Du-Nord
15:01
Châtelet-Les-Halles
15:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153472
Paris-Gare-De-Lyon
17:34
Dijon-Ville
17:57
Dole-Ville
Lyria 9273
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
4 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:41
Paris Nord
Intercités 2324
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Gare-De-Lyon
19:34
Dijon-Ville
19:58
Dole-Ville
Lyria 9277
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
5 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12328
Gare-Du-Nord
19:10
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156460
Paris-Gare-De-Lyon
21:59
Montbard
22:35
Dijon-Ville
22:57
Dole-Ville
TGV 6753