A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Dax 27 mai 2018

Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
11 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:45
Lille Europe
TGV 7519
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
11 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156420
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 2318
Gare-Du-Nord
14:53
Châtelet-Les-Halles
RER 481096
Châtelet-Les-Halles
15:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481444
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
TGV 8549