A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Colmar 21 mai 2018

Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
4 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 847906
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
6 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:51
Nancy-Ville
12:32
Sarrebourg
12:50
Saverne
13:12
Strasbourg
TGV 2507
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:28
Colmar
TER 832309
Tergnier
09:14
St Quentin
5 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
Intercités 2310
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
14:45
Bollwiller
14:53
Rouffach
15:00
Colmar
TER 832326
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
6 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:06
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:21
Paris Nord
TER 849922
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
TER 96233
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
8 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
4 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:41
Paris Nord
Intercités 2324
Paris-Est
19:13
Strasbourg
TGV 2457
Strasbourg
19:40
Sélestat
19:51
Colmar
TER 96247
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:29
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
6 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
TER 847820
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
5 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Tergnier
17:17
La Fère
17:32
Laon
5 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 848627
Laon
17:54
Anizy-Pinon
18:08
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:21
Paris Nord
TER 849938
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
4 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
09:14
Strasbourg
09:39
Colmar
TGV 2363