inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Chaumont 26 avril 2018

Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
4 h 0 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:11
Troyes
08:28
Vendeuvre (Aube)
08:42
Bar-Sur-Aube
09:02
Chaumont
Intercités 11841
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
4 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
Tergnier
06:16
Chauny
06:23
Appilly
06:29
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
7 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Tergnier
07:11
La Fère
07:17
Versigny
07:24
Crépy-Couvron
07:33
Laon
8 h 5 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 848603
Laon
07:48
Coucy-Les-Eppes
07:54
St-Erme
07:59
Amifontaine
08:05
Guignicourt (Aisne)
08:08
Aguilcourt-Variscourt
08:13
Loivre
08:17
Courcy-Brimont
08:24
Reims
TER 839605
Reims
08:55
Mourmelon-Le-Petit
09:14
Châlons-En-Champagne
09:35
Vitry-Le-François
09:54
St-Dizier
TER 839849
St-Dizier
14:45
Joinville
15:10
Chaumont
TER 839805
Tergnier
07:42
La Fère
07:47
Versigny
07:53
Crépy-Couvron
08:02
Laon
9 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 848605
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
TER 839607
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:25
St-Dizier
16:43
Joinville
16:55
Froncles
17:16
Chaumont
TER 839807
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
9 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847908
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
Intercités 11947
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
5 h 2 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847914
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845