inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tergnier - Chartres 21 avril 2018

Tergnier
06:09
Chauny
06:22
Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
3 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 847904
Paris Gare Du Nord
07:32
Chatelet Les Halles
07:34
St Michel Nd Rer B
07:36
Luxembourg
07:37
Port Royal
RER SORT
Paris Montparnasse
08:25
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:56
Epernon
09:03
Maintenon
09:08
St-Piat
09:13
Jouy
09:18
La Villette-St-Prest
09:24
Chartres
TER 862411
Tergnier
06:23
Mennessis
06:29
Flavy-Le-Martel
06:37
Ham (Somme)
06:46
Nesle (Somme)
06:54
Chaulnes-Sncf
07:02
Rosières (Somme)
07:13
Marcelcave
07:20
Villers-Bretonneux
07:33
Amiens
5 h 51 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 848604
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris-Nord
TER 848556
Paris Gare Du Nord
09:02
Chatelet Les Halles
09:04
St Michel Nd Rer B
09:06
Luxembourg
09:07
Port Royal
RER SORT
Paris Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
3 h 5 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2306
Paris Gare Du Nord
08:32
Chatelet Les Halles
08:34
St Michel Nd Rer B
08:36
Luxembourg
08:37
Port Royal
RER SORT
Paris Montparnasse
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Tergnier
07:20
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:01
Rosières (Somme)
08:12
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
6 h 55 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 848610
Amiens
09:16
Longueau
09:27
Ailly-Sur-Noye
09:38
Breteuil-Embranchement
09:49
St-Just-Sncf
09:59
Clermont-De-L'oise
10:07
Liancourt-Rantigny
10:11
Laigneville
10:20
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
TER 848514
Paris Gare Du Nord
11:02
Chatelet Les Halles
11:04
St Michel Nd Rer B
11:06
Luxembourg
11:07
Port Royal
RER SORI
Paris Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 15 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris Gare Du Nord
09:47
Chatelet Les Halles
09:49
St Michel Nd Rer B
09:51
Luxembourg
09:52
Port Royal
RER SOUR
Paris Montparnasse
10:24
Versailles-Chantiers
10:44
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:14
Jouy
11:19
La Villette-St-Prest
11:25
Chartres
TER 862413
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
3 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 847910
Paris Gare Du Nord
11:32
Chatelet Les Halles
11:34
St Michel Nd Rer B
11:36
Luxembourg
11:37
Port Royal
RER SORI
Paris Montparnasse
12:25
Versailles-Chantiers
12:46
Rambouillet
12:51
Gazeran
12:58
Epernon
13:05
Maintenon
13:10
St-Piat
13:15
Jouy
13:20
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
TER 862417
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:23
Paris-Nord
3 h 7 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 847916
Paris Gare Du Nord
14:32
Chatelet Les Halles
14:34
St Michel Nd Rer B
14:36
Luxembourg
14:37
Port Royal
RER SOSO
Paris Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769