A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Chalon-sur-saône 27 mai 2018

Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
TGV 6747
Dijon-Ville
12:28
Gevrey-Chambertin
12:33
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
12:38
Nuits-St-Georges
12:43
Corgoloin
12:49
Beaune
12:55
Meursault
13:01
Chagny
13:05
Rully
13:08
Fontaines-Mercurey
13:16
Chalon-Sur-Saône
TER 891413
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
10:30
Sens
10:48
Joigny
10:59
Laroche-Migennes
11:09
St-Florentin-Vergigny
11:23
Tonnerre
11:38
Nuits-Sous-Ravières
11:49
Montbard
11:58
Les Laumes-Alésia
12:40
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17757
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
6 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17762
Tergnier
09:14
St Quentin
7 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
Intercités 2310
Paris-Gare-De-Lyon
13:15
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17764
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
7 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
TER 849922
Paris-Gare-De-Lyon
15:53
Montbard
16:27
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:00
Beaune
17:10
Chagny
17:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17819
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2318
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
18:01
Lyon-Part-Dieu
18:09
Lyon-Perrache
TGV 6621
Lyon-Perrache
19:10
Mâcon-Ville
19:36
Chalon-Sur-Saône
Intercités 5756