inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tergnier - Châlons-En-Champagne 23 avril 2018

Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
3 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117