A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Cambrai 22 mai 2018

Tergnier
00:15
St Quentin
5 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 847935
St Quentin
05:15
Fresnoy-Le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:46
Cambrai Ville
TER 843801
Tergnier
06:08
Ham (Somme)
06:19
Nesle (Somme)
06:26
Chaulnes-Sncf
06:34
Rosières (Somme)
06:48
Villers-Bretonneux
07:03
Amiens
3 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 848602
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
TER 848920
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:13
Cambrai Ville
TER 843804
Tergnier
07:14
Mennessis
07:19
Montescourt
07:28
St Quentin
1 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 849603
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:46
Cambrai Ville
TER 843811
Tergnier
07:20
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:02
Rosières (Somme)
08:13
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
2 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 848610
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:37
Douai
TER 843905
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
TER 843806
Tergnier
08:14
St Quentin
1 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 847903
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
TER 843751
Tergnier
09:14
St Quentin
3 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 847905
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843815
Tergnier
16:46
Montescourt
16:59
St Quentin
17:09
Fresnoy-Le-Grand
17:14
Bohain
17:20
Busigny
2 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 849631
Busigny
18:34
Caudry
18:46
Cambrai Ville
TER 843823