A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Calais Ville 27 mai 2018

Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
4 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:45
Lille Europe
10:23
Calais Fréthun
TGV 7519
Calais Fréthun
11:22
Les Fontinettes
11:26
Calais Ville
TER 842658
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
4 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 847908
Paris Nord
10:50
Arras
11:05
Lens
11:18
Béthune
11:39
Hazebrouck
TGV 7357
Hazebrouck
12:25
St Omer
12:32
Watten Eperlecques
12:40
Audruicq
12:51
Les Fontinettes
12:55
Calais Ville
TER 844857
Tergnier
09:08
Ham (Somme)
09:17
Nesle (Somme)
09:25
Chaulnes-Sncf
09:34
Rosières (Somme)
09:48
Villers-Bretonneux
10:03
Amiens
4 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 848616
Amiens
11:18
Abbeville
11:31
Noyelles-Sur-Mer
11:41
Rue
11:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
12:06
Etaples Le Touquet
12:26
Boulogne Ville
Intercités 2011
Boulogne Ville
12:51
Boulogne Tintelleries
12:56
Wimille Wimereux
13:03
Marquise Rinxent
13:14
Calais Fréthun
13:20
Les Fontinettes
13:23
Calais Ville
TER 842660
Tergnier
10:14
St Quentin
5 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:31
Ostricourt
13:36
Libercourt
13:40
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
TER 843843
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:13
Hazebrouck
15:26
St Omer
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Les Fontinettes
15:56
Calais Ville
TER 844861
Tergnier
13:06
Ham (Somme)
13:17
Nesle (Somme)
13:26
Chaulnes-Sncf
13:34
Rosières (Somme)
13:49
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
4 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 848620
Amiens
15:18
Abbeville
15:31
Noyelles-Sur-Mer
15:41
Rue
15:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
16:04
Etaples Le Touquet
Intercités 2017
Etaples Le Touquet
16:27
Hesdigneul
16:34
Boulogne Ville
16:45
Marquise Rinxent
16:56
Calais Fréthun
17:03
Calais Ville
TER 842695
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
4 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 2318
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Les Fontinettes
17:54
Calais Ville
TER 844871