A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Biarritz 24 mai 2018

Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
11 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
TGV 8549
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
11 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 849608
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier-Sncf
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
TER 848431
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
Intercités 12018
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
TGV 8549