A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Beaune 20 mai 2018

Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
TGV 6747
Dijon-Ville
12:30
Beaune
TER 893007
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
10:30
Sens
10:48
Joigny
10:59
Laroche-Migennes
11:09
St-Florentin-Vergigny
11:23
Tonnerre
11:38
Nuits-Sous-Ravières
11:49
Montbard
11:58
Les Laumes-Alésia
12:40
Dijon-Ville
12:58
Beaune
TER 17757
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
6 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
14:58
Beaune
TER 17815
Tergnier
09:14
St Quentin
7 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
Intercités 2310
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:25
Beaune
TGV 6825
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
6 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:06
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:21
Paris Nord
TER 849922
Paris-Gare-De-Lyon
15:53
Montbard
16:27
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
16:58
Beaune
TER 17819
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2318
Paris-Gare-De-Lyon
18:01
Montbard
18:34
Dijon-Ville
TGV 6759
Dijon-Ville
19:30
Beaune
TER 893013
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
5 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12328
Paris-Gare-De-Lyon
20:58
Dijon-Ville
TGV 6707
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433
Tergnier
17:17
La Fère
17:32
Laon
5 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 848627
Laon
17:54
Anizy-Pinon
18:08
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:21
Paris Nord
TER 849938
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
TGV 6709
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
TGV 6747
Dijon-Ville
12:30
Beaune
TER 893007
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
6 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
14:58
Beaune
TER 17815
Tergnier
09:14
St Quentin
5 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
Intercités 2310
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
14:58
Beaune
TER 17815
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
8 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:06
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:21
Paris Nord
TER 849922
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
TER 891423
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2318
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
TGV 6759
Dijon-Ville
19:30
Beaune
TER 893013