A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Argentan 21 mai 2018

Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 847906
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:07
Le Merlerault
11:16
Surdon
11:25
Argentan
TER 16511
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
10 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 847908
Paris Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Tergnier
09:08
Ham (Somme)
09:17
Nesle (Somme)
09:25
Chaulnes-Sncf
09:34
Rosières (Somme)
09:48
Villers-Bretonneux
10:03
Amiens
12 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 848616
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:22
Mézidon-Canon
TER 852046
Mézidon-Canon
21:07
Argentan
TER 857124
Tergnier
09:14
St Quentin
12 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
Intercités 2310
Paris Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:11
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
TER 16769
Le Mans
20:36
Alençon
20:49
Sées
20:56
Surdon
21:05
Argentan
TER 853625
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
11 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
32 arrêts
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
TER 849922
Paris Montparnasse
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:29
Chartres
17:35
Amilly-Ouerray
17:40
St-Aubin-St-Luperce
17:46
Courville-Sur-Eure
17:53
Pontgouin
18:01
La Loupe
18:09
Bretoncelles
18:15
Condé-Sur-Huisne
18:26
Nogent-Le-Rotrou
18:34
Le Theil-La-Rouge
18:41
La Ferté-Bernard
18:49
Sceaux-Boessé
18:56
Connerré-Beillé
19:02
Montfort-Le-Gesnois
19:06
St-Mars-La-Brière
19:10
Champagné
19:17
Le Mans
TER 862585
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:30
Argentan
Intercités 13036
Tergnier
13:06
Ham (Somme)
13:17
Nesle (Somme)
13:26
Chaulnes-Sncf
13:34
Rosières (Somme)
13:49
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
5 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 848620
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:15
Elbeuf-St-Aubin
16:49
Bernay
17:05
Lisieux
17:18
Mézidon-Canon
TER 852086
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
Intercités 13026
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
8 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 2318
Paris Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:11
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
TER 16769
Le Mans
20:36
Alençon
20:49
Sées
20:56
Surdon
21:05
Argentan
TER 853625
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
8 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
31 arrêts
Intercités 2318
Paris Montparnasse
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:29
Chartres
17:35
Amilly-Ouerray
17:40
St-Aubin-St-Luperce
17:46
Courville-Sur-Eure
17:53
Pontgouin
18:01
La Loupe
18:09
Bretoncelles
18:15
Condé-Sur-Huisne
18:26
Nogent-Le-Rotrou
18:34
Le Theil-La-Rouge
18:41
La Ferté-Bernard
18:49
Sceaux-Boessé
18:56
Connerré-Beillé
19:02
Montfort-Le-Gesnois
19:06
St-Mars-La-Brière
19:10
Champagné
19:17
Le Mans
TER 862585
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:30
Argentan
Intercités 13036
Tergnier
17:30
Mennessis
17:37
Flavy-Le-Martel
17:45
Ham (Somme)
17:54
Nesle (Somme)
18:02
Chaulnes-Sncf
18:11
Rosières (Somme)
18:22
Marcelcave
18:29
Villers-Bretonneux
18:43
Amiens
14 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 848628
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Rouen-Rive-Droite
06:20
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
TER 852030
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:05
Argentan
TER 857108