inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tergnier - Antibes 21 avril 2018

Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
7 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2306
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
TGV 6173
Tergnier
08:16
Chauny
08:23
Appilly
08:29
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
7 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
TGV 6175
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris Nord
9 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847910
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris Nord
9 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847910
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
9 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
TER 849922
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
Tergnier
13:09
Chauny
13:21
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:23
Paris Nord
7 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847916
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:37
Cannes
20:46
Antibes
TGV 6179
Tergnier
14:16
Chauny
14:23
Appilly
14:29
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
8 h 36 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 849620
Compiègne
15:23
Pont-Ste-Maxence
15:29
Rieux-Angicourt
15:33
Villers-St-Paul
15:38
Creil
15:46
Chantilly-Gouvieux
15:52
Orry-La-Ville-Coye
16:11
Paris Nord
TER 847816
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
TGV 6181
Tergnier
14:45
La Fère
14:50
Versigny
14:57
Crépy-Couvron
15:05
Laon
9 h 6 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 848623
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris Nord
TER 849932
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:06
St-Raphaël-Valescure
23:37
Cannes
23:45
Antibes
TGV 6183
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
7 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
TGV 6173
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
7 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
TGV 6175
Tergnier
09:14
St Quentin
10 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
Intercités 2310
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
9 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
TER 849922
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
7 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2318
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:37
Cannes
20:46
Antibes
TGV 6179