inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tergnier - Amiens 25 avril 2018

Tergnier
05:09
Chauny
05:20
Noyon
05:33
Compiègne
1 h 58 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 12300
Compiègne
05:55
Rémy (Oise)
06:00
Estrées-St-Denis
06:06
Wacquemoulin
06:12
Tricot
06:21
Montdidier-Sncf
06:29
Hargicourt-Pierrepont
06:38
Moreuil
06:43
Thézy-Glimont
06:48
Boves
06:54
Longueau
07:00
Amiens
TER 848411
Tergnier
06:08
Ham (Somme)
06:19
Nesle (Somme)
06:26
Chaulnes-Sncf
06:34
Rosières (Somme)
06:48
Villers-Bretonneux
07:03
Amiens
1 h 12 min
Direct
5 arrêts
TER 848602
Tergnier
06:09
Chauny
06:20
Noyon
06:33
Compiègne
2 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 12302
Compiègne
07:07
Rémy (Oise)
07:16
Estrées-St-Denis
07:23
Wacquemoulin
07:30
Tricot
07:41
Montdidier-Sncf
07:49
Hargicourt-Pierrepont
07:58
Moreuil
08:05
Thézy-Glimont
08:12
Boves
08:19
Longueau
08:26
Amiens
TER 848415
Tergnier
06:23
Mennessis
06:29
Flavy-Le-Martel
06:37
Ham (Somme)
06:46
Nesle (Somme)
06:54
Chaulnes-Sncf
07:02
Rosières (Somme)
07:13
Marcelcave
07:20
Villers-Bretonneux
07:33
Amiens
1 h 16 min
Direct
8 arrêts
TER 848604
Tergnier
07:07
Ham (Somme)
07:17
Nesle (Somme)
07:25
Chaulnes-Sncf
07:34
Rosières (Somme)
07:48
Villers-Bretonneux
08:03
Amiens
1 h 11 min
Direct
5 arrêts
TER 848606
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
1 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 847906
Creil
08:35
Longueau
08:40
Amiens
Intercités 2005
Tergnier
07:20
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:02
Rosières (Somme)
08:13
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
1 h 19 min
Direct
8 arrêts
TER 848610