A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tergnier - Abbeville 20 mai 2018

Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:33
Compiègne
2 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 847906
Compiègne
07:49
Estrées-St-Denis
08:07
Montdidier-Sncf
08:19
Moreuil
08:32
Longueau
08:39
Amiens
TER 848419
Amiens
08:53
St-Roch (Somme)
09:00
Ailly-Sur-Somme
09:11
Longpré-Corps-Saints
09:22
Abbeville
TER 848309
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:33
Compiègne
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 847908
Compiègne
09:44
Rémy (Oise)
09:49
Estrées-St-Denis
09:55
Wacquemoulin
10:01
Tricot
10:09
Montdidier-Sncf
10:16
Hargicourt-Pierrepont
10:24
Moreuil
10:29
Thézy-Glimont
10:34
Boves
10:40
Longueau
10:46
Amiens
TER 848429
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319
Tergnier
09:08
Ham (Somme)
09:17
Nesle (Somme)
09:25
Chaulnes-Sncf
09:34
Rosières (Somme)
09:48
Villers-Bretonneux
10:03
Amiens
2 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 848616
Amiens
11:16
Abbeville
Intercités 2011
Tergnier
09:14
St Quentin
11 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 847905
St Quentin
09:58
Compiègne
Intercités 2310
Compiègne
11:30
Estrées-St-Denis
11:47
Montdidier-Sncf
12:00
Moreuil
12:18
Amiens
TER 848435
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
TER 848831
Tergnier
13:06
Ham (Somme)
13:17
Nesle (Somme)
13:26
Chaulnes-Sncf
13:34
Rosières (Somme)
13:49
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
2 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 848620
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
8 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2318
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035
Tergnier
14:14
St Quentin
4 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 847915
St Quentin
15:58
Compiègne
Intercités 2324
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier-Sncf
17:01
Moreuil
17:18
Amiens
TER 848445
Amiens
18:15
St-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-Lès-Amiens
18:24
Ailly-Sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-Corps-Saints
18:48
Pont-Rémy
18:56
Abbeville
TER 848329
Tergnier
17:30
Mennessis
17:37
Flavy-Le-Martel
17:45
Ham (Somme)
17:54
Nesle (Somme)
18:02
Chaulnes-Sncf
18:11
Rosières (Somme)
18:22
Marcelcave
18:29
Villers-Bretonneux
18:43
Amiens
2 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 848628
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
TER 848831
Tergnier
17:30
Mennessis
17:37
Flavy-Le-Martel
17:45
Ham (Somme)
17:54
Nesle (Somme)
18:02
Chaulnes-Sncf
18:11
Rosières (Somme)
18:22
Marcelcave
18:29
Villers-Bretonneux
18:43
Amiens
3 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 848628
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035