A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tarbes - Roubaix 22 mai 2018

Tarbes
05:53
Lourdes
06:10
Coarraze-Nay
06:23
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:16
Dax
8 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 867165
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Tarbes
07:20
Lourdes
07:47
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8561
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
10 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
TGV 7271
Tarbes
09:24
Lourdes
09:51
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8581
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
TER 844067
Tarbes
09:24
Lourdes
09:51
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8581
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
TER 844067
Tarbes
09:24
Lourdes
09:51
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8581
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
TGV 7271
Tarbes
19:16
Lannemezan
20:21
Toulouse-Matabiau
15 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3758
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
RER 126705
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Tarbes
08:29
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:39
Capvern
08:45
Lannemezan
08:57
Montréjeau-Gourdan-Pol.
09:06
St-Gaudens
09:22
Boussens
09:26
Martres-Tolosane
09:34
Cazères-Sur-Garonne
09:43
Carbonne
09:49
Longages-Noé
09:54
Fauga
10:01
Muret
10:08
Portet-St-Simon
10:15
St-Agne
10:21
Toulouse-Matabiau
13 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 872732
Toulouse-Matabiau
11:33
Carcassonne
12:01
Narbonne
12:16
Béziers
12:43
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:30
Nîmes
Intercités 4657
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7481
Lille Flandres
21:17
Roubaix
TER 19741
Tarbes
08:29
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:39
Capvern
08:45
Lannemezan
08:57
Montréjeau-Gourdan-Pol.
09:06
St-Gaudens
09:22
Boussens
09:26
Martres-Tolosane
09:34
Cazères-Sur-Garonne
09:43
Carbonne
09:49
Longages-Noé
09:54
Fauga
10:01
Muret
10:08
Portet-St-Simon
10:15
St-Agne
10:21
Toulouse-Matabiau
13 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 872732
Toulouse-Matabiau
11:33
Carcassonne
12:01
Narbonne
12:16
Béziers
12:43
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:30
Nîmes
Intercités 4657
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
21:17
Roubaix
TER 19741