A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tarbes - Perpignan 25 mai 2018

Tarbes
06:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:04
Capvern
07:11
Lannemezan
07:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:33
St-Gaudens
07:49
Boussens
08:13
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 872706
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:15
Narbonne
Intercités 4655
Narbonne
11:10
Port-La-Nouvelle
11:17
Leucate-La-Franqui
11:27
Salses
11:34
Rivesaltes
11:40
Perpignan
TER 876409
Tarbes
09:24
Lourdes
09:51
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8581
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:43
Montpellier-Saint-Roch
19:01
Sète
19:16
Agde
19:31
Béziers
19:47
Narbonne
20:18
Perpignan
TGV 6235
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
4 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:01
Narbonne
Intercités 4659
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
4 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:01
Narbonne
Intercités 4661
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
TER 876421
Tarbes
13:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Capvern
14:11
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:33
St-Gaudens
14:49
Boussens
15:13
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 872730
Toulouse-Matabiau
16:00
Montaudran
16:05
Labège-Innopole
16:10
Escalquens
16:16
Baziège
16:23
Villefranche-Lauragais
16:38
Castelnaudary
16:48
Bram
17:00
Carcassonne
17:18
Lézignan-Corbières
17:30
Narbonne
TER 870625
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
Tarbes
15:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:05
Lannemezan
16:17
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:27
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:53
Cazères-Sur-Garonne
17:02
Carbonne
17:14
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 872708
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:01
Narbonne
TGV 6857
Narbonne
20:18
Perpignan
TGV 6235