inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tarbes - Paris Montparnasse 26 avril 2018

Tarbes
07:20
Lourdes
07:47
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 11 min
Direct
5 arrêts
TGV 8561
Tarbes
13:18
Lourdes
13:35
Coarraze-Nay
13:49
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
6 h 30 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:30
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8488
Tarbes
06:59
Lourdes
07:16
Coarraze-Nay
07:31
Pau
07:43
Artix
07:55
Orthez
08:05
Puyoô
08:24
Dax
5 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 867271
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530
Tarbes
09:24
Lourdes
09:51
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 7 min
Direct
4 arrêts
TGV 8581
Tarbes
13:18
Lourdes
13:35
Coarraze-Nay
13:49
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
5 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Tarbes
15:48
Lourdes
16:07
Coarraze-Nay
16:22
Pau
16:34
Artix
16:46
Orthez
16:56
Puyoô
17:15
Dax
7 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 867279
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
20:51
Angoulême
21:54
St-Pierre-Des-Corps
22:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8456
Tarbes
16:29
Lourdes
16:57
Pau
17:20
Orthez
18:05
Bayonne
6 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 14151
Bayonne
19:46
Dax
21:04
Bordeaux-St-Jean
23:08
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8550
Tarbes
17:40
Lourdes
17:57
Coarraze-Nay
18:08
Pau
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 872709
Pau
18:47
Artix
18:59
Orthez
19:10
Puyoô
19:27
Dax
TER 867187
Dax
21:04
Bordeaux-St-Jean
23:08
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8550