inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tarbes - Narbonne 20 avril 2018

Tarbes
05:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
06:04
Capvern
06:11
Lannemezan
06:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
06:33
St-Gaudens
06:49
Boussens
07:13
Muret
07:25
St-Agne
07:30
Toulouse-Matabiau
4 h 15 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 872704
Toulouse-Matabiau
08:17
Montaudran
08:23
Labège-Innopole
08:26
Labège-Village
08:29
Escalquens
08:35
Montlaur
08:39
Baziège
08:44
Villenouvelle
08:49
Villefranche-Lauragais
08:56
Avignonet
09:05
Castelnaudary
09:15
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
TER 870605
Tarbes
06:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:04
Capvern
07:11
Lannemezan
07:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:33
St-Gaudens
07:49
Boussens
08:13
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
3 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 872706
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:15
Narbonne
Intercités 4655
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
5 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:55
Agde
13:59
Vias
14:10
Béziers
14:24
Coursan
14:30
Narbonne
TER 876555
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
5 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
15:28
Carcassonne
15:54
Narbonne
TGV 6861
Tarbes
13:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Capvern
14:11
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:33
St-Gaudens
14:49
Boussens
15:13
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
3 h 47 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 872730
Toulouse-Matabiau
16:00
Montaudran
16:05
Labège-Innopole
16:10
Escalquens
16:16
Baziège
16:23
Villefranche-Lauragais
16:38
Castelnaudary
16:48
Bram
17:00
Carcassonne
17:18
Lézignan-Corbières
17:30
Narbonne
TER 870625
Tarbes
15:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:05
Lannemezan
16:17
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:27
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:53
Cazères-Sur-Garonne
17:02
Carbonne
17:14
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
3 h 21 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 872708
Toulouse-Matabiau
18:33
Carcassonne
19:00
Narbonne
TGV 6857
Tarbes
17:36
St-Gaudens
18:27
Toulouse-Matabiau
3 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14148
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
Intercités 4665
Tarbes
06:52
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:06
Lannemezan
07:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:28
St-Gaudens
07:45
Boussens
07:53
Cazères-Sur-Garonne
08:02
Carbonne
08:14
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
3 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 872706
Toulouse-Matabiau
09:40
Carcassonne
10:08
Narbonne
Intercités 4653
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
5 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:55
Agde
13:59
Vias
14:10
Béziers
14:24
Coursan
14:30
Narbonne
TER 876555
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
4 h 16 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:19
Montaudran
13:24
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:06
Castelnaudary
14:16
Bram
14:28
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:58
Narbonne
TER 870723
Tarbes
13:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Lannemezan
14:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:28
St-Gaudens
14:45
Boussens
14:52
Cazères-Sur-Garonne
15:01
Carbonne
15:13
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
4 h 50 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 872730
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
TER 876207