inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tarbes - Mérignac Arlac 21 avril 2018

Tarbes
06:22
Ossun
06:32
Lourdes
06:42
St-Pé (Htes-Pyrénées)
06:47
Montaut-Bétharram
06:53
Coarraze-Nay
07:00
Assat
07:07
Pau
5 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 867011
Pau
09:08
Artix
09:20
Orthez
09:30
Puyoô
09:55
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:04
Pessac
TER 867167
Pessac
12:04
Mérignac-Arlac
TER 866183
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
7 h 11 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
4 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14143
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
7 h 11 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
7 h 44 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
7 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:40
Pessac
TER 866347
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
TER 866193
Tarbes
13:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Lannemezan
14:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:28
St-Gaudens
14:45
Boussens
14:52
Cazères-Sur-Garonne
15:01
Carbonne
15:13
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
5 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 872730
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
TER 866141