inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tarbes - Dole 21 avril 2018

Tarbes
06:52
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:06
Lannemezan
07:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:28
St-Gaudens
07:45
Boussens
07:53
Cazères-Sur-Garonne
08:02
Carbonne
08:14
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
11 h 7 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 872706
Toulouse-Matabiau
09:40
Carcassonne
10:08
Narbonne
Intercités 4653
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:24
Dannemarie-Velesmes
17:29
St-Vit
17:35
Ranchot
17:39
Orchamps
17:47
Dole-Ville
TER 894262
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
10 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:41
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:51
Genlis
18:56
Collonges (Côte-D'or)
19:02
Auxonne
19:10
Dole-Ville
TER 894265
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
9 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 14143
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
TGV 6707
Dijon-Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole-Ville
TER 894231
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
10 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:41
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:51
Genlis
18:56
Collonges (Côte-D'or)
19:02
Auxonne
19:10
Dole-Ville
TER 894265
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
11 h 58 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
15:28
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:12
Béziers
16:40
Sète
16:58
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-Sur-Saône
20:49
Chagny
21:00
Beaune
21:19
Dijon-Ville
TER 17816
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:40
Dole-Ville
TER 894269
Tarbes
19:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:04
Capvern
20:11
Lannemezan
20:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:33
St-Gaudens
20:49
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
16 h 56 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 872742
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
Intercités 3605
Vierzon
08:47
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:28
Beaune
11:52
Dijon-Ville
TER 860873
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255