A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tarbes - Châlons-en-champagne 26 mai 2018

Tarbes
07:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:04
Capvern
08:11
Lannemezan
08:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:33
St-Gaudens
08:49
Boussens
09:13
Muret
09:25
St-Agne
09:30
Toulouse-Matabiau
12 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 872714
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
RER 128357
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
TER 839129
Tarbes
07:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:04
Capvern
08:11
Lannemezan
08:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:33
St-Gaudens
08:49
Boussens
09:13
Muret
09:25
St-Agne
09:30
Toulouse-Matabiau
13 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 872714
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:39
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:05
St-Dizier
20:26
Vitry-Le-François
20:44
Châlons-En-Champagne
TER 839831