A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tarbes - Carcassonne 26 mai 2018

Tarbes
06:52
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:06
Lannemezan
07:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:28
St-Gaudens
07:45
Boussens
07:53
Cazères-Sur-Garonne
08:02
Carbonne
08:14
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
2 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 872706
Toulouse-Matabiau
09:38
Carcassonne
Intercités 4653
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
2 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:31
Carcassonne
Intercités 4659
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
2 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
15:26
Carcassonne
TGV 6861
Tarbes
13:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Lannemezan
14:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:28
St-Gaudens
14:45
Boussens
14:52
Cazères-Sur-Garonne
15:01
Carbonne
15:13
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
4 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 872730
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:56
Carcassonne
TER 876207
Tarbes
15:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:05
Lannemezan
16:17
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:27
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:53
Cazères-Sur-Garonne
17:02
Carbonne
17:14
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
2 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 872708
Toulouse-Matabiau
18:31
Carcassonne
TGV 6857
Tarbes
17:54
Tournay (Htes-Pyrénées)
18:03
Capvern
18:10
Lannemezan
18:22
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:32
St-Gaudens
18:49
Boussens
19:13
Muret
19:25
St-Agne
19:30
Toulouse-Matabiau
3 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
19 arrêts
TER 872740
Toulouse-Matabiau
20:05
Montaudran
20:10
Labège-Innopole
20:14
Labège-Village
20:17
Escalquens
20:22
Montlaur
20:27
Baziège
20:32
Villenouvelle
20:37
Villefranche-Lauragais
20:43
Avignonet
20:53
Castelnaudary
21:03
Bram
21:14
Carcassonne
TER 870637