inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tarbes - Cambrai 20 avril 2018

Tarbes
06:59
Lourdes
07:16
Coarraze-Nay
07:31
Pau
07:43
Artix
07:55
Orthez
08:05
Puyoô
08:24
Dax
10 h 31 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 867271
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:13
Cambrai Ville
TER 843818
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
11 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
Intercités 2325
Tarbes
09:24
Lourdes
09:51
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 13 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 8581
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
16:41
Arras
TGV 7371
Arras
17:05
Roeux (Pas De Calais)
17:09
Biache St Vaast
17:13
Vitry En Artois
17:16
Brebières Sud
17:20
Corbehem
17:26
Douai
TER 843727
Douai
17:45
Sin Le Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
TER 843822
Tarbes
09:24
Lourdes
09:51
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8581
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
RER 126409
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
TGV 7173
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
TER 843826
Tarbes
09:24
Lourdes
09:51
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8581
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
Intercités 2325
Tarbes
17:54
Tournay (Htes-Pyrénées)
18:03
Capvern
18:10
Lannemezan
18:22
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:32
St-Gaudens
18:49
Boussens
19:13
Muret
19:25
St-Agne
19:30
Toulouse-Matabiau
17 h 32 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 872740
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:03
Châtelet-Les-Halles
08:06
Gare-Du-Nord
RER 128317
Paris Nord
09:44
Arras
09:59
Douai
TGV 7155
Douai
10:46
Sin Le Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny Au Bac
11:13
Cambrai Ville
TER 843844