A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tarbes - Biarritz 22 mai 2018

Tarbes
05:53
Lourdes
06:10
Coarraze-Nay
06:23
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:16
Dax
2 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 867165
Dax
07:33
Saubusse-Les-Bains
07:37
St-Geours-De-Maremne
07:42
St-Vincent-De-Tyrosse
07:48
Bénesse-Maremne
07:53
Labenne
07:57
Ondres
08:02
Boucau
08:08
Bayonne
08:18
Biarritz
TER 866515
Tarbes
06:22
Ossun
06:32
Lourdes
06:42
St-Pé (Htes-Pyrénées)
06:47
Montaut-Bétharram
06:53
Coarraze-Nay
07:00
Assat
07:08
Pau
07:20
Artix
07:32
Orthez
07:42
Puyoô
07:57
Peyrehorade
08:09
Urt
08:22
Bayonne
2 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 867011
Bayonne
08:53
Biarritz
TER 866413
Tarbes
07:20
Lourdes
07:47
Pau
08:11
Orthez
08:37
Dax
2 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Dax
09:26
St-Vincent-De-Tyrosse
09:43
Bayonne
09:53
Biarritz
TER 866415
Tarbes
08:37
Lourdes
08:54
Coarraze-Nay
09:05
Pau
2 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 872701
Pau
09:26
Artix
09:38
Orthez
09:48
Puyoô
10:00
Peyrehorade
10:12
Urt
10:26
Bayonne
TER 867009
Bayonne
11:16
Biarritz
TER 866523
Tarbes
10:28
Lourdes
10:58
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
3 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
13:48
Biarritz
TER 866529
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
2 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14143
Bayonne
14:53
Biarritz
TER 866425
Tarbes
13:18
Lourdes
13:35
Coarraze-Nay
13:49
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:45
Dax
3 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 867177
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
TER 866429
Tarbes
16:29
Lourdes
16:57
Pau
17:20
Orthez
18:05
Bayonne
2 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14151
Bayonne
18:57
Biarritz
TER 866433
Tarbes
18:29
Lourdes
18:59
Pau
19:22
Orthez
20:04
Bayonne
2 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14155
Bayonne
20:53
Biarritz
TER 866437