inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tarbes - Arles 21 avril 2018

Tarbes
06:52
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:06
Lannemezan
07:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:28
St-Gaudens
07:45
Boussens
07:53
Cazères-Sur-Garonne
08:02
Carbonne
08:14
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
5 h 30 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 872706
Toulouse-Matabiau
09:40
Carcassonne
10:11
Narbonne
10:26
Béziers
10:54
Sète
11:14
Montpellier-Saint-Roch
11:42
Nîmes
12:10
Arles
Intercités 4653
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
7 h 8 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
13:05
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:24
Vitrolles-Aér-Marseille
15:41
Miramas
16:01
Arles
TER 17718
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
6 h 45 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:19
Montaudran
13:24
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:06
Castelnaudary
14:16
Bram
14:28
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:58
Narbonne
TER 870723
Narbonne
15:26
Béziers
15:39
Agde
15:56
Sète
16:02
Frontignan
16:15
Montpellier-Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:29
Lunel
TER 876420
Lunel
17:04
Nîmes
17:19
Tarascon-Sur-Rhône
17:27
Arles
TER 876542
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
7 h 13 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Tarbes
13:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Lannemezan
14:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:28
St-Gaudens
14:45
Boussens
14:52
Cazères-Sur-Garonne
15:01
Carbonne
15:13
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
7 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 872730
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:51
Nîmes
20:11
Tarascon-Sur-Rhône
20:24
Avignon-Centre
TER 876426
Avignon-Centre
20:53
Arles
TER 879539
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
7 h 8 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
13:05
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:24
Vitrolles-Aér-Marseille
15:41
Miramas
16:01
Arles
TER 17718
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
6 h 45 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:19
Montaudran
13:24
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:06
Castelnaudary
14:16
Bram
14:28
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:58
Narbonne
TER 870723
Narbonne
15:26
Béziers
15:39
Agde
15:56
Sète
16:02
Frontignan
16:15
Montpellier-Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:29
Lunel
TER 876420
Lunel
17:04
Nîmes
17:19
Tarascon-Sur-Rhône
17:27
Arles
TER 876542
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
7 h 13 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Tarbes
17:36
St-Gaudens
18:27
Toulouse-Matabiau
5 h 5 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 14148
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:47
Sète
21:04
Montpellier-Saint-Roch
21:32
Nîmes
21:56
Arles
Intercités 4665
Tarbes
17:54
Tournay (Htes-Pyrénées)
18:03
Capvern
18:10
Lannemezan
18:22
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:32
St-Gaudens
18:49
Boussens
19:13
Muret
19:25
St-Agne
19:30
Toulouse-Matabiau
18 h 29 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 872740
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon
10:18
Avignon-Tgv
10:47
Aix-En-Provence-Tgv
10:59
Marseille-St-Charles
TGV 6103
Marseille-St-Charles
11:32
Vitrolles-Aér-Marseille
11:48
Miramas
12:02
St-Martin-De-Crau
12:10
Arles
TER 876554