inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Strasbourg - Sarreguemines 26 avril 2018

Strasbourg
05:58
Mommenheim
06:13
Obermodern
06:20
Ingwiller
06:28
Wingen-Sur-Moder
06:36
Tieffenbach-Struth
06:43
Diemeringen
06:50
Oermingen
06:54
Kalhausen
07:04
Sarreguemines
1 h 20 min
Direct
8 arrêts
TER 830912
Strasbourg
07:15
Saverne
07:22
Lutzelbourg
07:29
Reding
07:51
Morhange
08:15
Metz-Ville
2 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830300
Metz-Ville
08:58
Faulquemont
09:06
St-Avold
09:15
Bening
09:23
Farschviller
09:33
Sarreguemines
TER 834853
Strasbourg
08:00
Brumath
08:14
Saverne
08:28
Reding
08:51
Morhange
09:15
Metz-Ville
3 h 6 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 830302
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:19
Bening
TER 23733
Bening
10:38
Farebersviller
10:43
Farschviller
10:48
Hundling
10:55
Sarreguemines
TER 834873
Strasbourg
08:00
Brumath
08:14
Saverne
08:28
Reding
08:51
Morhange
09:15
Metz-Ville
5 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830302
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
TER 834855
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:27
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
5 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
10:37
Pont-À-Mousson
10:44
Pagny-Sur-Moselle
10:59
Metz-Ville
TER 837531
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
TER 834855
Strasbourg
09:55
Karlsruhe-Hbf
10:18
Mannheim-Hbf
6 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9561
Mannheim-Hbf
14:22
Kaiserslautern-Hbf
15:00
Saarbrücken /sarrebruck
TGV 9552
Saarbrücken /sarrebruck
15:40
Sarreguemines
TER 87219
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
1 h 20 min
Direct
8 arrêts
TER 830922
Strasbourg
16:58
Mommenheim
17:13
Obermodern
17:21
Ingwiller
17:28
Wingen-Sur-Moder
17:37
Tieffenbach-Struth
17:43
Diemeringen
17:51
Oermingen
17:55
Kalhausen
18:06
Sarreguemines
1 h 21 min
Direct
8 arrêts
TER 830924
Strasbourg
17:29
Mommenheim
17:46
Obermodern
17:53
Ingwiller
18:00
Wingen-Sur-Moder
18:09
Tieffenbach-Struth
18:16
Diemeringen
18:23
Oermingen
18:27
Kalhausen
18:37
Sarreguemines
1 h 22 min
Direct
8 arrêts
TER 830926
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
1 h 26 min
Direct
8 arrêts
TER 830928
Strasbourg
18:58
Mommenheim
19:13
Obermodern
19:20
Ingwiller
19:28
Wingen-Sur-Moder
19:37
Tieffenbach-Struth
19:44
Diemeringen
19:51
Oermingen
19:56
Kalhausen
20:06
Sarreguemines
1 h 21 min
Direct
8 arrêts
TER 830930