inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Vierzon 25 avril 2018

Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
6 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849908
Gare-Du-Nord
09:04
Châtelet-Les-Halles
09:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157704
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
TER 16840
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
5 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849912
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
6 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849918
Gare-Du-Nord
12:34
Châtelet-Les-Halles
12:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154716
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
5 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 849922
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
16:54
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:02
La Ferté-St-Aubin
17:12
Lamotte-Beuvron
17:18
Nouan-Le-Fuzelier
17:25
Salbris
17:33
Theillay
17:40
Vierzon
TER 861323
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
5 h 39 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 849928
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
17:30
Aubrais-(Les)
17:35
Orléans
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:05
La Ferté-St-Aubin
18:15
Lamotte-Beuvron
18:21
Nouan-Le-Fuzelier
18:30
Salbris
18:38
Theillay
18:46
Vierzon
TER 861355
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
4 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849930
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154724
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:51
Vierzon
Intercités 3913
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
4 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849950
Gare-Du-Nord
17:34
Châtelet-Les-Halles
17:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154730
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
Intercités 3675
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
5 h 16 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 849934
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8321
St-Pierre-Des-Corps
21:03
Veretz-Montlouis
21:07
Azay-Sur-Cher
21:11
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:24
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:42
St-Aignan-Noyers
21:52
Selles-Sur-Cher
22:00
Gièvres
22:08
Villefranche-Sur-Cher
22:23
Vierzon
TER 860808
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
5 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849912
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909