inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Verdun 25 avril 2018

Soissons
07:00
Crouy
07:08
Vauxaillon
07:13
Anizy-Pinon
07:22
Clacy-Mons
07:27
Laon
12 h 34 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 849901
Laon
07:48
Coucy-Les-Eppes
07:54
St-Erme
07:59
Amifontaine
08:05
Guignicourt (Aisne)
08:08
Aguilcourt-Variscourt
08:13
Loivre
08:17
Courcy-Brimont
08:24
Reims
TER 839605
Reims
08:55
Mourmelon-Le-Petit
09:14
Châlons-En-Champagne
09:34
Vitry-Le-François
TER 839849
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:00
Onville
TER 839405
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486
Soissons
07:52
Anizy-Pinon
08:05
Laon
11 h 50 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 849903
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
TER 839607
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:05
Vitry-Le-François
TER 839807
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:00
Onville
TER 839405
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486