inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Valenciennes 25 avril 2018

Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris Nord
3 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849900
Paris Nord
08:18
Lille Flandres
TGV 7007
Lille Flandres
08:42
Lesquin
08:47
Fretin (Nord)
08:52
Templeuve
08:57
Orchies
09:04
Rosult
09:09
St-Amand-Les-Eaux
09:18
Valenciennes
TER 841905
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
3 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849902
Paris Nord
08:44
Arras
09:08
Douai
09:34
Valenciennes
TGV 7151
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
4 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849912
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
5 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849918
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
TER 841821
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
3 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849928
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
4 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849930
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:42
Lesquin
17:46
Fretin (Nord)
17:50
Templeuve
17:57
Orchies
18:04
Rosult
18:09
St-Amand-Les-Eaux
18:18
Valenciennes
TER 841915
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
4 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849930
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Lille Flandres
17:42
Lesquin
17:46
Fretin (Nord)
17:50
Templeuve
17:57
Orchies
18:04
Rosult
18:09
St-Amand-Les-Eaux
18:18
Valenciennes
TER 841915
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
4 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849930
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
TGV 7173
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
3 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849950
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7181
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
4 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849934
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
4 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849934
Paris Nord
19:46
Lille Europe
TGV 7277
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris Nord
3 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849936
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7191