A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Soissons - Tours 24 juin 2018

Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris Nord
5 h 40 min
Détails du voyage
4 corresp.
34 arrêts
TER 849910
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:46
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
09:55
Le Vert-De-Maisons
09:58
Creteil-Pompadour
10:02
Villeneuve-Triage
10:05
Villeneuve-St-Georges
10:09
Vigneux-Sur-Seine
10:12
Juvisy
RER 156424
Juvisy
10:34
Athis-Mons
10:36
Ablon
10:39
Villeneuve-Le-Roi
10:43
Choisy-Le-Roi
10:50
Bibl-F-Mitterrand
10:52
Paris-Auster.(Rer C )
11:01
Musée-D'orsay
11:04
Invalides
11:08
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
11:11
Javel
11:14
Pont-Du-Garigliano-Hegp
11:15
Issy Val De Seine
11:19
Issy
11:22
Meudon-Val-Fleury
11:27
Chaville-Velizy
11:27
Viroflay-Rive-Gauche
RER 142290
Viroflay-Rive-Gauche
11:53
Chaville-Rive-Gauche
11:56
Sèvres-Rive-Gauche
11:58
Bellevue
12:01
Meudon
12:04
Clamart
12:07
Vanves-Malakoff
12:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165602
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris Nord
5 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 849910
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153432
Paris-Austerlitz
12:30
Aubrais-(Les)
12:34
Orléans
Intercités 14043
Orléans
12:56
Meung-Sur-Loire
13:02
Beaugency
13:10
Mer (Loir-Et-Cher)
13:21
Blois-Chambord
13:30
Onzain-Chaumont-/-L
13:40
Amboise
13:53
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Tours
TER 16817
Soissons
09:23
Villers-Cotterets
09:35
Crépy-En-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:13
Paris Nord
6 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 849916
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Austerlitz
14:37
Aubrais-(Les)
15:04
Blois-Chambord
15:22
Amboise
Intercités 4071
Amboise
15:52
St-Pierre-Des-Corps
15:57
Tours
TER 16821
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
5 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 849922
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Austerlitz
16:30
Aubrais-(Les)
16:34
Orléans
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-Sur-Loire
17:00
Beaugency
17:09
Mer (Loir-Et-Cher)
17:20
Blois-Chambord
17:29
Onzain-Chaumont-/-L
17:39
Amboise
17:52
St-Pierre-Des-Corps
17:57
Tours
TER 16825
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
6 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 849928
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Austerlitz
18:35
Aubrais-(Les)
19:03
Blois-Chambord
19:18
Amboise
19:33
St-Pierre-Des-Corps
19:38
Tours
Intercités 14061