A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Soissons - Tourcoing 21 mai 2018

Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:21
Paris Nord
3 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 849910
Paris Nord
10:48
Lille Flandres
TGV 7029
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713
Soissons
09:23
Villers-Cotterets
09:35
Crépy-En-Valois
09:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:21
Paris Nord
3 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 849916
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:20
Roubaix
12:23
Tourcoing
TER 19717
Soissons
13:23
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:21
Paris Nord
3 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 849928
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Soissons
16:22
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:21
Paris Nord
4 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 849932
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7569
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:21
Paris Nord
3 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 849938
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:16
Roubaix
21:20
Tourcoing
TGV 7283
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris Nord
3 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 849900
Paris Nord
08:18
Lille Flandres
TGV 7007
Lille Flandres
08:35
Croix Wasquehal
08:38
Croix L'allumette
08:41
Roubaix
08:45
Tourcoing
TER 844059
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
3 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 849908
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
TER 19709
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 849912
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 849912
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 849918
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
3 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 849928
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
3 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 849950
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271