inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Tergnier 25 avril 2018

Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
3 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849900
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
08:59
Tergnier
TER 847905
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
2 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849902
Paris-Nord
07:58
Compiègne
Intercités 2301
Compiègne
08:11
Longueil-Annel
08:14
Thourotte
08:19
Ribécourt
08:23
Ourscamps
08:29
Noyon
08:40
Chauny
08:43
Viry-Noureuil
08:48
Tergnier
TER 849607
Soissons
07:00
Crouy
07:08
Vauxaillon
07:13
Anizy-Pinon
07:22
Clacy-Mons
07:27
Laon
1 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849901
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
2 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849908
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Soissons
07:52
Anizy-Pinon
08:05
Laon
58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849903
Laon
08:18
Crépy-Couvron
08:24
Versigny
08:29
La Fère
08:37
Tergnier
TER 848614
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
4 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 849912
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Soissons
09:52
Anizy-Pinon
10:05
Laon
2 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849911
Laon
12:00
Crépy-Couvron
12:10
Versigny
12:16
La Fère
12:23
Tergnier
TER 848618