inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Sète 19 avril 2018

Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
8 h 0 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849908
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6035
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:07
Sète
TER 876419