inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Sedan 20 avril 2018

Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
3 h 31 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 849917
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Charleville-Mézières
16:00
Nouvion-Sur-Meuse
16:06
Donchery
16:10
Sedan
TER 838235
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
5 h 2 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849928
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt
16:47
Rethel
16:53
Amagne-Lucquy
17:07
Poix-Terron
17:18
Charleville-Mézières
TER 838333
Charleville-Mézières
17:57
Lumes-Halte
18:01
Nouvion-Sur-Meuse
18:05
Donchery
18:09
Sedan
TER 838237
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
4 h 39 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 849930
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:22
Charleville-Mézières
18:26
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Soissons
16:53
Anizy-Pinon
17:05
Laon
3 h 8 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849925
Laon
17:24
St-Erme
17:33
Guignicourt (Aisne)
17:37
Aguilcourt-Variscourt
17:50
Reims
TER 839623
Reims
18:34
Bazancourt
18:48
Rethel
18:54
Amagne-Lucquy
19:08
Poix-Terron
19:19
Charleville-Mézières
TER 840817
Charleville-Mézières
19:33
Mohon
19:39
Nouvion-Sur-Meuse
19:47
Sedan
TER 838241
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
3 h 33 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 849927
Laon
18:42
Coucy-Les-Eppes
18:48
St-Erme
18:53
Amifontaine
18:59
Guignicourt (Aisne)
19:03
Aguilcourt-Variscourt
19:09
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:20
Reims
TER 839627
Reims
20:01
Bazancourt
20:15
Rethel
20:22
Amagne-Lucquy
20:37
Poix-Terron
20:53
Charleville-Mézières
20:57
Mohon
21:04
Nouvion-Sur-Meuse
21:11
Sedan
TER 838319
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris Nord
4 h 5 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 849936
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Reims
21:03
Bazancourt
21:17
Rethel
21:23
Amagne-Lucquy
21:37
Poix-Terron
21:53
Charleville-Mézières
21:57
Mohon
22:04
Nouvion-Sur-Meuse
22:12
Sedan
TER 838321
Soissons
19:23
Villers-Cotterets
19:35
Crépy-En-Valois
19:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
20:13
Paris Nord
4 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849940
Paris-Est
22:17
Reims
22:43
Rethel
23:21
Charleville-Mézières
23:36
Sedan
TGV 2765
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
3 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849935
Laon
20:57
St-Erme
21:06
Guignicourt (Aisne)
21:20
Reims
TER 839629
Reims
22:43
Rethel
23:21
Charleville-Mézières
23:36
Sedan
TGV 2765
Soissons
07:02
Crouy
07:08
Margival
07:13
Vauxaillon
07:18
Anizy-Pinon
07:27
Clacy-Mons
07:33
Laon
3 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 849953
Laon
07:58
Marle-Sur-Serre
08:10
Vervins
08:27
Hirson
TER 849303
Hirson
09:25
Charleville-Mézières
TER 841923
Charleville-Mézières
10:08
Sedan
TGV 2709
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:13
Paris Nord
6 h 5 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849906
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
11:03
Bazancourt
11:17
Rethel
11:48
Charleville-Mézières
TER 838347
Charleville-Mézières
12:50
Mohon
12:54
Lumes-Halte
12:59
Nouvion-Sur-Meuse
13:03
Vrigne-Meuse
13:06
Donchery
13:11
Sedan
TER 838207
Soissons
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Laon
4 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849909
Laon
10:57
St-Erme
11:06
Guignicourt (Aisne)
11:20
Reims
TER 839611
Reims
12:45
Bazancourt
12:58
Rethel
13:05
Amagne-Lucquy
13:19
Poix-Terron
13:36
Charleville-Mézières
13:39
Mohon
13:44
Lumes-Halte
13:48
Nouvion-Sur-Meuse
13:55
Sedan
TER 838309
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris Nord
4 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849932
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751